| Производитель | AIKO |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 863 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Глубина | 131 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | двойной ключевой |
| Число полок | 1 |
| Трэйзер | нет |
| Параметры | |
| Тип сейфа | оружейный |
| Объем | 33 л |
| Масса | 6 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс S1 |
| Кол-во стволов | 1 |
| Максимальная длина ружья | 860 мм |
| Толщина стенок, мм | 1.2 |
| Для хранения нарезного оружия | нет |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 1 год |
Самый маленький из легкой серии Чирок, сейф Колибри - Чирок 1015.
Оружейный сейф с двумя ключевыми замками.
Используется для хранения одного ружья длиной до 860 мм.
Толщина металла стенок и двери 1,2 мм.
Назад к списку разделов