| Производитель | AIKO |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | ключевой+электронный |
| наличие аварийного ключа | да |
| Число полок | 4 |
| Трэйзер | да |
| Параметры | |
| Тип сейфа | оружейный |
| Объем | 120 л |
| Масса | 42 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс S1 |
| Кол-во стволов | 4 |
| Максимальная длина ружья | 1477 мм |
| Толщина стенок, мм | 2 |
| Для хранения нарезного оружия | нет |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 1 год |
Оружейный сейф с электронным и ключевым замками.
Аварийное открытие ключем электроники.
Используется для хранения четырех ружей длиной от 1477 до 1273 мм.
Сейф оборудован внутренним отделением для хранения патронов с ключевым замком.
Толщина металла стенок 2 мм, двери 2 мм.
Оборудован 4 съемными полками для хранения мелочей и роликовыми ложементами для крепления оружия.
Назад к списку разделов