| Производитель | AIKO |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Глубина | 183 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 984 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | ключевой |
| Число полок | 1 |
| Трэйзер | да |
| Параметры | |
| Тип сейфа | оружейный |
| Объем | 46 л |
| Масса | 8 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс S1 |
| Максимальная длина ружья | 835 мм |
| Толщина стенок, мм | 1.2 |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 5 лет |
Назад к списку разделов