| Производитель | AIKO |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 1336 мм |
| Ширина | 297 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | двойной ключевой |
| Трэйзер | да |
| Параметры | |
| Тип сейфа | оружейный |
| Объем | 122 л |
| Масса | 24 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс S1 |
| Кол-во стволов | 3 |
| Максимальная длина ружья | 1333 мм |
| Толщина стенок, мм | 1.2 |
| Для хранения нарезного оружия | нет |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 1 год |
Назад к списку разделов