| Производитель | РИПОСТ |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | ключевой |
| наличие аварийного ключа | нет |
| Число полок | 1 |
| Трэйзер | нет |
| Выдвижной лоток | нет |
| Параметры | |
| Тип сейфа | мебельный |
| Масса | 25 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс S1 |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 1 год |
Цвет: синий
Замок: сувальдный замок Potent (Италия)
Окраска: высокопрочное порошкое покрытие
Особенности модели А-42:
Внутри сейфа полочка.
Назад к списку разделов