| Производитель | РИПОСТ |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | механический кодовый |
| Число полок | 1 |
| Трэйзер | да |
| Параметры | |
| Тип сейфа | огневзломостойкий |
| Масса | 210 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс III |
| Класс устойчивости к огню | 60Б |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 5 лет |
РИПОСТ ВМ 4002/660 Мех - полная по защитным свойствам и внутреннему устройству копия базовой модели рипоста ВМ 4002/660. Версия "Мех" имеет лишь одно отличие - кодовый механический замок вместо стандартного ключевого.
Как и базовая модель, да как и все РИПОСТы 3 и 4-ого классов, этот сейф - достойный защитник Ваших ценностей и бумаг и в офисе и дома.
Модель изготавливается под заказ, срок исполнения 1-2 недели, конкретно уточняйте у операрторов.
Есть еще одна модель под заказ- ВМ 4002/660 Мк (механика+ключ), срок изготовления 2 недели. Стоимость уточняйте у операторов.
Назад к списку разделов