| Производитель | РИПОСТ |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Число полок | 1 |
| Параметры | |
| Тип сейфа | взломостойкий |
| Масса | 160 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс III |
| Класс устойчивости к огню | 60Б |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 1 год |
РИПОСТ ВМ-4002/480 - это надежный сейф, обеспечивающий оба типа защиты содержимого. Класс защиты от огня 60Б позволяет использовать его для хранения документов и прочих бумаг. В том числе и ценных, и бумажных купюр, поскольку защита от взлома в этом сейфе также предусмотрена. При этом - она отнюдь не начального уровня. Взломостойкость модели ВМ-4002/480 III-его класса. Эта модель - отличный выбор и для офиса и для квартиры.
Взломостойкие свойства этого сейфа обусловлены рядом инженерных и технических решений:
Рипост ВМ-4002/480 - отличный выбор сейфа как для офиса, если Ваши офисные потребности хранения соотносятся с его размером, так и для дома.
Вам нужен такй сейф, но большего размера? Есть аналогичная модель высотой 66 см - РИПОСТ ВМ-4002/660.
Если Вам требуется стилистически подогнать сейф под цвета Вашего интерьера, то мы готовы принять заказ на изготовление сейфа с окраской выбранными цветами.
Обратите внимание, что покупка этого и почти любого другого сейфа РИПОСТ в нашем магазине - это гарантия разумной цены, бесплатная доставка и занос (по Москве), выгодные тарифы на доставку в любой регион России и, несмотря на и так уже низкую стоимость, хорошие скидки и онлайн-оплата!
Назад к списку разделов