| Производитель | VALBERG |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 812 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | ключевой+электронный |
| Число полок | 1 |
| Трэйзер | да |
| Параметры | |
| Тип сейфа | взломостойкий |
| Объем | 82 л |
| Масса | 196 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс I |
| Класс устойчивости к огню | 30Б |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 1 год |
Двухсекционный взломостойкий сейф КВАРЦИТ 90Т/2 используется для хранения документов, ценностей и др. важных вещей.
Высокую степень защиты сейфа обеспечивает укрепленный корпус, при заливке которого используется тяжелый бетон толщиной 40 мм. Не последнюю очередь занимает замок KABA MAUER (класс А, ГОСТ) и трехригельная система запирания.
Сейф сертифицирован по классу взломостойкости ГОСТ Р 55148-2012 - класс S2 (РСБ-С), ГОСТ Р 50862-2012 - класс 1 (ГОСТ Р) и по классу огнестойкости ГОСТ Р 50862-2012 - класс 30Б (РСБ-С).
Верхнее отделение оборудовано запирающимся отделением с размерами 120*366*276 и равен 13 литров
Объем нижней ячейки и верхней составляет 41+41/13 литров
Электронный замок в ерхнем отделении PS-300
Назад к списку разделов