| Производитель | VALBERG |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 204 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | электронный кодовый |
| Число полок | 1 |
| Трэйзер | нет |
| Выдвижной лоток | нет |
| Параметры | |
| Тип сейфа | огневзломостойкий |
| Объем | 20 л |
| Масса | 53 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс I |
| Класс устойчивости к огню | 60Б |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 5 лет |
Этот небольшой огневзломостойкий сейф - практически полная копия модели VALBERG Гарант 32, за исключением типа замка. В модели Гарант 32 EL применяется кодовый электронный замок.
Все остальные характеристики схожи с более бюджетной моделью 32 с обычным ключевым замком.
Хотя, стоит отметить, что даже бюджетный вариант Гаранта 32 - это полноценный огневзломостойкий сейф имеющий защиты:
от взлома - I класс
от огня - класс 60Б
Имеющийся у данной модели электронный замок повышает как удобство использования сейфа, так и его надежность.
Модель замка PS 300 (Промет)
Назад к списку разделов