| Производитель | VALBERG |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | ключевой |
| Выдвижной лоток | да |
| Параметры | |
| Тип сейфа | огнестойкий |
| Объем | 12.7 л |
| Масса | 28 кг |
| Класс устойчивости к огню | 60Б |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 5 лет |
Огнестойкий сейф VALBERG FRS-30 KL - одна из самых популярных моделей в линейке FRS от Valberg. Это небольшой сейф, оборудованный двумя ключевыми замками, наличие которых позволяет организовать доступ к содержимому лишь при наличии двух ключей одновременно.
Существуют модификации этой модели с другими замками:
Предназначен для защиты документов и небольших ценностей от температурного воздействия при пожаре. Уровень огнестойкости 60Б по требованиям ГОСТ Р 50862-2012 подтвержден двумя сертификатами:
Класс 60Б означает способность удержания температуры внутри сейфа в пределах 170 градусов в течение 60 минут (при внешней температуре до 1000 С). Огнестойкие свойства обеспечивают:
Плюс к этому в сейфе использована ригельная система запирания, он оснащен пластиковыми ножками и анкерным болтом для крепления к полу. На сам сейф и замок предоставляется гарантия 5 лет.
Покупая Valberg FRS-30 KL в нашем интернет-магазине, Вы получите бесплатную консультацию, рекомендации по его безопасному использованию, выгодную цену и недорогую доставку по Москве или до терминала траспортной компании при поставке сейфа в другой регион России.
Назад к списку разделов