| Производитель | РИПОСТ |
| Страна | Россия |
| Размер внешний | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Размер внутренний | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тип замка | электронный кодовый |
| наличие аварийного ключа | нет |
| Число полок | 1 |
| Трэйзер | нет |
| Выдвижной лоток | нет |
| Параметры | |
| Тип сейфа | встраиваемый |
| Масса | 20 кг |
| Класс устойчивости к взлому | ГОСТ класс 0 |
| Потребительские качества | |
| Гарантия | 1 год |
Взломостойкие сейфы серии СВ "РИПОСТ" предназначены для хранения денег и ценных документов и идеально подходят для скрытого размещения. Все сейфы серии имеют внешний короб из специальной стали толщиной 10 мм по лицевой панели. Замок сейфа защищен от высверливания специальной пластиной твердого сплава.
Замки сейфов конструктивно объединены с запорными ригельными механизмами фирмы РОТЕNТ. Cейфы СВ запираются вращающимися ригелями диаметром 20 мм из специальной легированной стали.
Сейфы данной серии имеют сертификат на I класс взломостойкости (кроме СВ-2517, 3121,3623,4025).
Цвет: темно-серый
Замок: В базовой модификации сейфы оснащены сувальдными замками фирмы РОТЕNТ (200 тыс. комбинаций) производства Италии (1 класс взломостойкости по стандарту VDMA ЕС).
Окраска: Сейф окрашен порошковой высокотемпературной эмалью. Такое покрытие сейфа устойчиво к механическим воздействиям и мало изменяется от времени.
Особенности модели СВ-4025D:
Дополнительный электронный замок с кодовой комбинацией от 4 до 10 цифр (1 млрд. вариантов). Емкости батарей хватает на срок от 1 года до 2 лет.
Назад к списку разделов